홈 > 프로그램 > 축제일정

축제일정




공연일정표(수승대권)    공식초청(유료)   국내경연참가(유료)   대학극제(무료)    국내외 프린지(무료)
일자 축제극장 구연극장 달물빛극장 수변무대 은행나무스테이지
07.28(금) <개막식>
1부_군청로터리 / 식정행사 및 공연<악동밴드쇼> 17:15, <불꽃극> 17:45
2부_축제극장 / 축하연주
<다원국악관현악단> 19:00~19:50, 개막식 19:50~20:10
개막공연 <뮤지컬 Mission>20:20~21:50
07.29(토)

 

극공작소 마방진
인간대포쇼
21:50
충북연극협회
아름다운 거리
20:10

Get Band
7인 외 밴드연주
17:00

마임공작소 판
고재경의 마임쇼
16:00

07.30(일) <악극>

서울시무용단
춤으로의 여행
20:10
<뮤지컬>

극단 문 (&놀이터)
소우주환상곡
20:10

Get Band
7인 외 밴드연주
14:00

팀클라운
웃음마블링버블쇼
16:00

07.31(월)
경기도립 극단
여보, 비온다
21:50
극단 고도
오케이-컷!
20:10

수수밸리댄스
푸르른 여름 햇살
16:30

 

08.01(화) 대만

戰 1:0
 20:10
<가면극>

동서울대
세상에서 가장 위대한 발명 - 아폴로
21:50

수수밸리댄스
푸르른 여름 햇살
14:00

일본

비눗방울 마임
16:30

08.02(수) <악극>

극단 바바서커스
맹랑별곡
21:50
러시아

몽골피에 형제의 열기구
20:10

수수밸리댄스
푸르른 여름 햇살
14:00

미국

Peppi The Clown
광대놀이
16:30

08.03(목)

미국

Peppi The Clown
광대놀이
14:00

극단 광대세상
광대야 놀자
16:30

08.04(금) 우리극 연구소
황혼
20:10
극단 만정
어느 기녀의 노래
21:50
(사)극단 현장
광대들
20:10

극단 광대세상
광대야 놀자
16:30

 

08.05(토) 호서예전
하이옌
20:10

수수밸리댄스
푸르른 여름 햇살

14:00

마린보이
나홀로서커스
16:30

08.06(일) 극단 모이공
노틀 담 드 파리 - 광인들의 축제
20:10
독일

Hamlet, Ghost Play
20:10
<무용>

on&off 무용단
Runway
21:20

만담보존회
장광팔,소춘자 만담
13:30


수수밸리댄스
푸르른 여름 햇살
14:00

팀퍼니스트
코미디 서커스쇼
16:30

만담보존회
장광팔,소춘자 만담
17:00

08.07(월)

만담보존회
장광팔,소춘자 만담
19:00
 


08.08(화)
극단 하땅세
오버코트
20:10
일본

만스케 극장
21:50

수수밸리댄스
푸르른 여름 햇살
16:00

 

08.09(수)

폴란드

Camelot
20:10


*특별무료극*
Hamlet
22:00

수수밸리댄스
푸르른 여름 햇살
16:00

스페인

Roulettes인형극
14:00

08.10(목) 극단 배우
나의 스타에게
21:50

수수밸리댄스
푸르른 여름 햇살
16:00

스페인

Roulettes인형극
14:00

08.11(금) 극단 물결
오델로
20:10
씨어터 세종
포스트 안티고네
21:50
극단 배우
나의 스타에게
20:10

*특별무료극*
 

배낭속 사람들
Work
18:00

버블드레곤
펀 앤 버블
16:00

08.12(토) <갈라쇼>

박해미
Nonsense Show
20:10

강한구
컨츄리서커스
16:00

08.13(일)

<페막식> 축제극장_ 시상 및 폐막식 19:30 , 공연<박해미 갈라쇼 Nonsense 2> 20:10

 
공연일정표(거창읍권)    공식초청(유료)   국내경연참가(유료)   대학극제(무료)    국내외 프린지(무료)
일자 거창문화센터 거창문화원 거창군청 거창시장 죽전공원
대공연장 상살미홀 로터리 문화의거리
07.28(금)

<기획공연>

다원국악
관현악단
14:00

동아방송예대
돛단배
17:00

 악동밴드

17:15
18:00


꽃과 여인
17:30


개막축하
Fireworks
17:45

 

 

07.29(토)

<뮤지컬>

순천향대
우리읍내
15:00

<뮤지컬>

동양대
Next to Normal
17:00

마임공작소 판
고재경의 마임쇼
18:30

미국

Grego Musical Puppets
음악인형극
17:00

미국

Grego Musical Puppets
음악인형극
20:00

07.30(일)

 

세명대
민중의 적
17:00

 

 

팀클라운
웃음마블링버블쇼
20:00

07.31(월)

중앙대 평생교육원
생사의 장
15:00

안양대
하녀들
17:00

일본

비눗방울 마임
18:30

 

 일본

비눗방울 마임
20:00

08.01(화)

 

목원대
어둠의 힘
17:00

 

극단 광대세상
광대야 놀자
14:00

 일본

비눗방울 마임
20:00

08.02(수)

극단 노을
보이지 않는 하늘
15:00

 

 

극단 광대세상
광대야 놀자
14:00

 미국

Peppi The Clown
광대놀이
20:00

08.03(목)

에이치프로젝트
성호가든
17:00

수수밸리댄스
푸르른 여름 햇살
18:30

 

미국

Peppi The Clown
광대놀이
20:00

08.04(금)

 

수수밸리댄스
푸르른 여름 햇살
18:30

 

 

08.05(토)

호산대
위비대왕
15:00

극단 예촌
()춘향
17:00

극단 광대세상
광대야 놀자
18:30

 

마린보이
나홀로 서커스
20:00

08.06(일)

 

극단 광대세상
광대야 놀자
18:30

 

팀퍼니스트
코미디 서커스쇼
20:00

08.07(월)

<연극&무용>

호남대
용궁에 용왕이,없다
15:00

얘기씨어터컴퍼니
AD2066 야수시대
17:00

극단 광대세상
광대야 놀자
18:30

 

만담보존회
장광팔,소춘자 만담
17:00

08.08(화)

 

우카탕카
행복하~show
18:30

 

 

08.09(수)

<뮤지컬>

남예종
루나틱
(굿닥터)
15:00

극단명작 옥수수밭
보이체크-멘탈리티
17:00

우카탕카
행복하~show
18:30

 스페인

Roulettes인형극
16:30

스페인

Roulettes인형극
20:00

08.10(목)

 

 

 

스페인

Roulettes인형극
16:30

스페인

Roulettes 인형극
20:00

08.11(금)

한국영상대
보도지침
17:00

스페인

Roulettes인형극
18:30

스페인

Roulettes인형극
14:00

버블드레곤
펀 앤 버블
20:00

08.12(토)

<기획공연>  

뮤지컬 컴퍼니에이
별의 여인 선덕
19:00

마임공작소 판
고재경의 마임쇼
18:30

마임공작소 판
고재경의 마임쇼
16:30

강한구
컨츄리서커스
20:00

08.13(일)